Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Полет с S7 в новогодние праздники

Хайфа. Израиль
6 отзывов
8/10
Отлично
Отзыв написан: 29 марта 2013 г.
Хайфа. Израиль
Я летала этой российской авиакомпанией два раза. Хочу поделиться впечатлениями о полете в новогодние праздники, я летела 3 января 2012 года из Москвы в Иркутск.
Перед этим я прилетела из Тель-Авива израильской авиакомпанией. Самолет израильского рейса был почти пустой. И поэтому я очень удивилась, когда зашла в самолет S7 , что там все полно, не было ни одного свободного места. Бедные стюардессы, но стоит отметить, что и бортпроводники и пассажиры вели себя достойно, не смотря на праздники. Задержек в Москве не было, регистрация началась вовремя, немного затянулась из-за такого количества пассажиров.
Еда была обычная, как я поняла, у них либо рис с рыбой, либо макароны с курицей, покрайней мере за мои два рейса предлагали только это. Зато напитки предлагали два раза за рейс (сок, вода) плюс кофе, чай.
Еще один приятный момент, недавно покупала билеты для сестры (в марте 2013г.), купила на их сайте, но затем пришлось отказаться от билета, деньги вернули вовремя, нервы не трепали, правда, удержали 1300 руб., ну как я понимаю, мы отделались еще малыми потерями.  Ну что скажешь, молодцы!
В начало страницы
banner-dzen