Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Ужасный перелет

Анна
Анна
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 26 августа 2013 г.
author-name
Анна
НЕ ЛЕТАЙТЕ С s7 с маленькими детьми!
Несколько лет летаю с S7 с одна ребенком и привыкла к задержкам их рейсов и потерям багажа. К слову сказать между нужными мне пунктами летают только они, монополия практически.
Но последний мой полет побил все рекорды абсурдности,  тупости, хамства этой авиакомпании. Летаю я транзитным рейсом через Москву, одна с двумя детьми(одному год, второму 6). Первый самолет 2(!) раза ЗАДЕРЖАЛИ на три часа, из-за этого я опоздала на второй самолет. В представительстве сей авиакампании меня заверили, что без проблем посадят на следующий рейс. Самолет не летел... он тащился кое как! обычно этот полет длится 5часов, мы же летели почему то все 6 с лишним, но и это ничто по сравнению с дальнейшим.
По прилету в столицу нашей родины оказалось что младшего ребенка никто не перегистровал на ближайший рейс!!! И когда эта хамоватая тетя все-таки соизволила как то решить данную проблему оказалось, что и мое место куда то испарилось!!! В итоге в Питер по билету может лететь только моя шестилетняя дочь. После часовой беготни по аэропорту в слезах и соплях мне выдали посадочные талоны на рейс через 6 часов и мол делайте что хотите со своими уже уставшими хотящими спать и есть   детьми все это время. НИКТО, вообще никто не извинялся за все это время! Они все нехотя отмахивались от  меня. В итоге наши мучения закончились только через сутки, против ожидаемых восьми часов! Коляску сдавала около трапа и оба раза мне ее не хотели возвращать без ругани, мол в багажном получите. Единственный плюс в экипаже самих самолетов, от них небыло негатива, в отличии от кислых морд из представительств.  В Питер мы прилетели около полуночи, надо ли говорить что на метро и прочий транспорт, кроме дорогущего ночного такси уже не приходилось рассчитывать? Из Питера до Новгорода  мы должны были уезжать на автобусе, но к времени моего прилета мы попустили все возможные в этот день рейсы. В итоге этот полет обошелся мне в 7.5 тысяч на такси до дома и сутках пути и тысяч потраченных нервов.
В начало страницы
banner-dzen