Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Одна из лучших авиакомпаний России.
Сегодня хочу поделиться своим мнением об одной из лучших на мой взгляд авиакомпаний.
В силу своей работы очень часто приходится летать по разным городам, в основном по России. С7 изначально я выбрал по той просто причине, что там значительно дешевле цены на билеты. Так же существует ряд городов куда по воздуху можно добраться только лишь этой компанией, что значительно экономит мое время.
Пользуюсь услугами С7 с 2006 года. Сотрудники предложили мне оформить бонусную карту, что я и сделал, и не жалею об этом. Раз в год накопленных бонусов мне хватает, что бы заказать бесплатный перелет "туда - обратно".
Конечно же здесь не все так идеально. Бывают (относительно часто) задержки рейсов, но даже этот фактор не портит общего впечатления об этой компании. Как и положено по закону в период ожидания самолета Вас тут и накормят и напоят, а если вы еще и с маленьким ребенком, Вам и специальную комнату предоставят (видел собственными глазами). Все без исключения сотрудники очень вежливы, начиная со стюардесс, заканчивая представителями в аэропорту.
Во время полета Вам предложат и напитки, и обязательно предложат пообедать или просто перекусить, все зависит от дальности полета. А что бы скучно не "летелось" есть не малый выбор печатных изданий.
Единственное что не очень радует это кресла в эконом-классе, тем более, если полет долгий. Но искренне надеюсь, что руководство компании в ближайшем будущем исправит этот недостаток.
Иными словами, всем доволен и менять перевозчика пока не планирую.
Думаю если выберете эту компанию, то останетесь очень довольны.