Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Полет нормальный =)
Регистрацию я прошла через официальный сайт авиакомпании и сама выбрала себе место. Затем просто распечатала талон и предъявила на стойке регистрации. Никаких проблем с этим не было.
В самолет нас посадили достаточно оперативно, с начал посадки до взлета прошло мин 10-15. Перед самым стартом стюардесса предложили газеты, чему я была удивлена потому что привыкла к зарубежным компаниям.
Но борту нас не кормили, но при желании можно было приобрести еду у стюардесс. Напитки были бесплатными.
Стюардессы особо не ходили не по салону, в основном сидели где-то у себя. Прибегали лишь на вызов. Но никто не хамил и не грубил. Все достаточно вежливые.
Самолету на вид лет 5-8, в салоне ничем не пахло. Туалеты убраны.
В целом, полет прошел хорошо и прилетели мы в новосибирск без задержек и каких-либо неприятных моментов!!
Спасибо огромное пилоту!
Думаю, в следующий раз я опять воспользуюсь услугами данной компании.